Автомастер

Оптово-розничная компания
  • Владимировская, 2а — 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м
  • Магазин №25 240 м

Хочу предостеречь от данной мастерской!!!!!!! Муж обратился в данный сервисный центр (по гарантии) на неработающий брелок от сигнализации (автосигнализация не дешевая СтарЛайн). Самое страшное, что они взяли этот брелок и ушли, вскрыли его и вынесли со словами: он ремонту не подлежит, Вы его в машинке постирали, мы вскрыли и обнаружили там воду и гарантия на него не распространяется. Молодцы! Я так же могу сказать, что та дама, которая этот брелок взяла нарочно нанесла несколько капель воды и все - брелок постиран в машинке.
Читатели знайте - проводить осмотр и вскрытие обязаны под Вашим наблюдением. Данная мастерская об этом почему-то не знает, лучше сказать не хочет знать.
Обратившись в независимую экспертизу мне пояснил эксперт, что Вы не первая обращаетесь по таким вопросам. И так как они брелок уже вскрыли, поняв что он ремонту не подлежит, то они могли повредить все что угодно, увлажнить плату и т.д, так как у них специалисты. Для этого они там и сидят.
Так вот, если у Вас закралось сомнение, что поломка серьезная и Вы намерены обратится в данный сервисный центр, то вначале сделайте независимую экспертизу.
А я буду вынуждена обратиться на прямую в компанию Стар Лайн с претензией о ненадежности их представителя в лице данной мастерской на территории НСО.

Мы сожалеем, что вам пришлось попасть в такую ситуацию. И из-за окисления некачественной батарейки, покупать новый брелок.