• Кутателадзе, 7/6
  • Инженерная 240 м

Коллеги по несчастью кто решил обратиться в эту шарашкину контору!
Не вздумайте загонять ваш автомобиль к ним!
Потеря времени и нервов обеспечена!
Вчера искал в 2ГИС кто бы смог прокатать диск и отбалансировать одно колесо и проверирить если нужно отбалансировать другое колесо.
Нашел эту конторку.
Сначала записался на 11-00, но затем передумал (совещание) и перезаписался на 13-30.
Назвали цену в 1,500 р за прокатку и балансировку, но предупредили, что если будет сложно то возьмут 2,000 р, в итоге конечно же взяли 2,000 р. за одно колесо.
За ТОЛЬКО балансировку второго колеса взяли 500 р, хотя в той же "Резиновой подкове" за полную "переобувку" 20 дисков берут 1,700 р.
Подъезжаю ровно в 13-30, мне говорят, что мастер занят другим авто и советуют приехать через 15 минут, договариваемся, что я приеду через 30 минут - как раз успею пообедать.
Приезжаю ровно в 14-00. Мастер опять занят. Советуют приехать через 15 минут. Начинаю "зеленеть", успокаивают со словами - загоняйте авто через час сделаем.
Оставляю авто, ухожу, через час звоню, говорят, что задержка - приходите еще через 30 минут. Звоню через 30 минут - трубку не берут. Жду, иду. Прихожу, говорят, что опять задержка приходите еще через 30 минут.
Самое важное причина - оказывается у них нет даже станка для прокатки диска, и мастер уехал в другою контору катать диск.
Мастер возвращается, начинает балансировать колесо, но ставит мои же старые балансиры. На вопрос почему не новые отвечает - нету. Иду к директору, он ругается на мастеров, посылает одного из них в магазин за балансирами. Мастер начинает клеить балансиры прямо на грязь, не протерев растворителем. Ругаюсь. Мастер идет за растворителем. Ставит по уму.
В итоге, уезжаю в 17-00, записавшись на 13-30 и заплатив 2,500 р за правку одного диска с балансировкой и балансировку другого диска.
И еще - все очень сильно грязно: пол в мазуте, мастера, туалет.

• Добрый день. Начнём с того, что записи на прокатку дисков у нас нет и не было никогда, Вас сразу предупредили, что прокатка дисков в порядке живой очереди. Стоимость прокатки дисков точно можно определить когда он будет установлен в станок, поэтому цену Вам озвучили 1500-2000руб за 1 диск. Оригинальные диски дешевле, так как их качество выше Ваших китайских R20 за 30 тысяч комплект. Если бы Ваш диск лопнул при прокатке, его пришлось бы варить, соответственно стоимость увеличится. Станок для правки дисков у нас находится в другом нашем производственном помещении. Пока Вы перезаписывались с одного времени на другое, подъехали другие клиенты, а для нас все клиенты одинаковы, поблажек мы никому не делаем. Когда Вы к нам обратились, Ваши диски были отбалансированы неправильно с погрешностью почти в 150гр, возможно Вас это устраивает за 1700! Могу Вас уверить, что снятие, установка, балансировка колеса R20, с грузами за 500руб это приемлемая цена. Вы забыли упомянуть о том как Вы неуважительно себя вели по отношению к нам, соответственное отношение было и к Вам. Повторюсь, для нас все клиенты равны, а такие "хозяева жизни", которым по видимому Вы себя считаете, могут спокойно ехать к дилерам, это там Вас будут "облизывать", мы такое не практикуем. По поводу грязи, мазута и туалета - Вы попали в производственное помещение, здесь люди работают а не делают вид. Насколько мы знаем, мы не первые кому Вы "нагадили в душу", боюсь скоро вас не примут ни на одном уважающем себя автосервисе... Всего вам доброго.