• Кутателадзе, 7/6
  • Инженерная 240 м

Обращался в данный автосервис несколько раз. Из плюсов - удобное месторасположение для меня, практически всегда есть свободные мастера. Из минусов - цены выше среднего.

Был не очень приятный прецедент. Менял датчик кислорода примерно 2 года назад. При снятии старого мастер сломал датчик и чтобы его полностью демонтировать ему пришлось снимать штаны с двигателя. При этом за дополнительную работу попросили заплатить в 3 раза больше, чем за саму замену датчика. Самое неприятное - аргументация была "кто то сломал датчик и поэтому я не могу его выкрутить". Я точно знаю, что за 1,5 года, что я владел этой машиной туда никто не лазил, а датчик начал показывать неисправность несколько месяцев до приезда. Тем не менее датчик поменяли, все работает, спасибо, но считаю, что денег за работу взяли много.

Примерно через год компьютер опять стал показывать неисправность датчика кислорода, того же самого! Купив новый датчик, я снова приехал в этот автосервис. Работал уже другой мастер. Он при мне без особых проблем снял старый датчик и сказал, что он контакты были недостаточно защищены (!), поэтому он скорее всего и умер так быстро. После установки нового датчика "чек" на панели гореть не перестал. В результате посмотрели сканером и установили, что при установке нового датчика оторвали часть контактов, отвечающих за нагрев датчика. После устранения неисправности все заработало. При расчете в счете помимо замены датчика была диагностика электрики, которая стоила больше, чем замена датчика. Учитывая, что эту диагностику делали исключительно из-за косяков мастера, устанавливающего датчик, считаю, что добавлять ее в счет неправильно.

В общем, работу делают, к качеству претензий нет, но в следующий раз приеду к ним только если нужно будет срочно что то починить и в других СТО не будет свободных рук.

Ошибки быть не может, речь идет именно об СТО "Автомастер".

Добрый день. Мы подняли информацию по клиентам за 3 года, за это время мы не проводили таких работ. Возможно Вы ошиблись с автосервисом, такое уже было. По данному адресу 2 автосервиса, а на территории базы 4. Удалите пожалуйста свой отзыв. Всего Вам доброго.