• Кутателадзе, 7/6
  • Инженерная 240 м

Если обращаться по мелочи, делают быстро и не качественно. Могут взять дополнительно деньги например на клипсы, а потом вкрутить шурупы. Было такое. Постоянно приходилось проверять. Серьезный ремонт лучше не доверять. Обманут. Спецы постоянно меняются. Спросить за ремонт не с кого. Сменил СТО и доволен. Обслуживание стало на порядок дешевле и качественнее.

Лучше не ездить сюда.

И да, мастер по кузовному ремонту Дима, отличный спец. Вот его да - рекомендую. И то лучше с ним напрямую договариваться.

• Добрый день. Вы не могли бы написать более подробно, что именно Вам сделали не качественно и за что с Вас взяли дополнительные деньги? Дело в том, что мы всегда отчитываемся за установленные на Ваш автомобиль детали по копиям чеков и повторно дублируем в заказ-наряде, на основании которого мы несём гарантийные обязательства. Специалисты нашего Автосервиса не менялись уже 5 лет. Приходили новые, но не проходили по профессиональным навыкам. Напрямую договариваться с Дмитрием по кузовному ремонту? Как то не клеится. Дело в том, что он является начальником кузовного цеха и ОН принимает автомобили в кузовной ремонт, оценивает, комплектует. По поводу обмана - это предположение или песпочвенное оскорбление? Поясните или извинитесь.

• Приказной тон оставьте для своей клавиатуры. Извинятся перед вами? За правду не извиняются. Про клипсы я уже раньше писал. Про обман, почитав отзывы убедился что не я один такой бедолага с вами столкнулся.

• Не знаю где Вы увидели приказной тон. Вы почему то не можете объяснить как Вас обманули. Где-то, кто-то, что-то сказал, написал, а вы во всё верите. Тут большинство отзывов от наших "любимых" конкурентов. У нас сотни благодарных клиентов, только они редко пишут отзывы, но советуют нас своим друзьям и коллегам. Получается Вы про эти клипсы пишете во второй раз? Так может вы уже подъедете к нам, да решим эту проблему раз и навсегда, а то у читателей может возникнуть ощущение, что Вы к нам неравнодушны. А пока Вы не можете объяснить как Вас обманули, мы с читателями будем считать ваши оскорбления в наш адрес беспочвенными.