Автомастер

• Новосибирск, Семьи Шамшиных, 122 — 1, 2 этаж
  • Гагаринская 1100 м
  • Маршала Покрышкина 1300 м
  • Сибирская 1500 м

2 только за то, что установили сигнализацию.

2 только за то, что установили сигнализацию.

В конце 2013 заканчивается гарантия на авто, решаю сразу ставить сигнализацию. Выбор пал на эту компанию, позвонил изначально в этот филиал, где мне дали понять примерно следующее: "Если покупаешь сигналку у нас, то ставим сразу." А дело было перед новым годом 23.12.2013 пятница, поэтому все спешило и горело... Полетел на Депутатской купил старлайн D94. Приехал на Шамшиных, нате сигналку, ставьте. Встретил меня некий Сергей, лет 50-55, если не ошибаюсь, в очках. Царь 👑 сигнализаций, вальяжно, не спеша осмотрел авто, взял коробку и ушел. Явился его величество, говорит езжай дело не быстрое, на пол дня оставляй авто. А ведь по тлф, говорил, что сразу. Обманул. Пол дня с планами коту под хвост. Еще ведь спрашивал, все ли нормально будет, все ли четко и красиво, как по тлф пел?.. Да именно так, его ответ. Оставил. К вечеру забрал авто, все отлично было. Итог: 20000 сигналка, 5500 установка.

В ноябре 2015, вдруг не завелся авто. Авакуатор, СТО, диагностика при клиенте тут же, с бензонасоса не идёт бензин. Находят в паутине проводов сигнализации какое-то устройство с тремя проводами, которое блокирует бензонасос. Показывают мне со словами "руки оторвать тому кто ставил". Обугленные скрутки!!! Я сам это вижу, понимаю, тут же вспомнил царя и ту его корону 👑 которая в потолок упирается. После чего мне мастер сказал только одно, так из-за замыканий в проводках горят машины...

А какой же тест при установки сигнализации? Как проверить качество? Сгорела машина или нет, так чтоли?

Для того, чтобы разобраться в ситуации и принять меры, просим Вас уточнить, какого числа вы устанавливали сигнализацию и какая марка Вашего авто?

• Ещё б через 10 лет отзыв написали. Радуйтесь что вообще эту блокировку поставили. Обычно это доп услуга. И как можно ‘сразу’ поставить? Установка всегда от 3 до 6 часов.

• я не про кафешку и не про ресторан пишу, в который был вчера или месяц назад. В 2017 осенью опять от другой скрутки была проблема. Так что, когда проблемы полезли, тогда и заявляем.

• Гарантия обычно на монтаж 1 год. Откуда щас то претензии? К сигналке первый год были претензии? Нет. Ну и тогда через 5 лет какие претензии к фирме то. Сигналка через пару лет вообще сдохнет ( срок службы обычно лет 7-8) опять фирма виновата будет?

• Не качественный монтаж, вот в чем суть!..

• Здравствуйте, dm.18.12.2017! Очень жаль, что обнаружилась такая проблема с вашим автомобилем.

• Мер вы здесь уже не примете, дату писал.