Автомастерская

Пришла пора менять колеса, давай искать по дубльгису в окрестности кто по чем делает. Т.к. итог везде примерно один и тот же - поменяли колеса, ориентировался на ценник. Предыдущая замена колес сложила у меня впечатление, что для монтажников это не работа, а какое-то наказание..) Был на Владимировской, 1/1 к2. Пришлось самому грязные колеса таскать туда-сюда, а ещё когда отъехал решил проверить на всякий случай как закрутили болты - ну мало ли.. И действительно пару болтов не докрутили на одном колесе! Когда бы это могло бы сказаться не знаю, но явно ничего хорошего это не сулило! Может сказалась тогда еще погода, но ребята явно были не в духе.. Здесь же на Галущака 2а у ИП Чернова сразу не рассчитывал на что-то лучшее.. Однако был приятно удивлен рабочим и воодушевленным настроем. Так и сказал ребятам: "просто небо и земля по сравнению с моим предыдущим опытом)" Не успел подъехать - меня уже встречают) Понравился более щадящий машину дамкрат - не точечный, а платформенный (сразу всю машину поднял). Я вообще полагал, что такой в идеале должен быть, но раньше почему-то мне так колеса не меняли.. Повезло еще, что утром в районе 9:30 не было очереди, переобували в 6 рук!)) Один выкручивал болты, второй носил колеса из богажника и обратно (колеса спрятал в пакеты), третий мастер проверял балансировку колес. И за всю работу отдал 1000 рублей. Всё прошло так быстро и впечатлительно, что не удержался отблагодарить ребят этим отзывом!) А еще бесплатно продули форсунки, работа эта может и не пыльная, но у меня они там сильно забились, одна вообще пропускала воду - пришлось в несколько заходов продувать.. Всё сделали на совесть)

Спасибо большое Вам за Ваше профессиональное отношение к своему делу!)

Обязательно в следующий раз буду обращаться именно к Вам!)

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас! Будем рады видеть вас и ваших коллег снова!