• Волочаевская, 8а
  • Волочаевская 450 м
Oksana написала 2 отзыва об этом месте

Пришло время написать еще 1 отзыв об Автомастерской №1.
В июле прошлого года посчастливилось стать обладательницей нового авто на пневмо подвеске. Так как предыдущую машину я обслуживала только в Автомастерской, где осматривать выбранных претендентов вопрос не стоял. Приезжала смотреть авто разного плана, трясли, смотрели, потом подробно объясняли, что да как. Какие плюсы и минусы, где под днищем ржавчина, во сколько +/- может выйти ремонт. Выбирали, прям как для себя))) на тот момент пневмы я очень боялась, негативных отзывов слышала много (про дороговизну в обслуживании и тому подобное), но так уж случилось, что то, чего я боялась, в тоже время мне нравилось и само шло ко мне в руки). И так, приехав очередной раз, я привезла на осмотр мерседес, пневмоподвеска. В Автомастерской как раз недавно начали делать стойки и баллоны на такие машины. Авто, на радость, оказалось в достаточно приличном состоянии, ремонт подвески по минимуму. Очень мучительно давалось мне решение о покупке, много советовалась с мастерами, в итоге решилась. Авто отремонтировали, стойки вкруг починили, 2 баллона заменили. Езжу 1,5 года и радуюсь!
Недавно была на диагностике, перед зимой надо все проверить, при необходимости и обслужить. Оказалось, что все в порядке, отдала 500 рублей, но оно того стоит. Радуюсь от обалденно комфортного вождения и от того, что существует Автомастерская №1!!! Если бы там не производили ремонт пневмы, я бы не решилась на покупку такого дорогого в обслуживании подвески автомобиля (новые оригинальные запчасти ооочень недешевые)

Ребятам спасибо и удачи!

Спасибо за отзыв.
Мы посовещались, как же можно отблагодарить истинных клиентов за их соответствующие действительности отзывы? И пришли к решению, что за реалистичный отзыв, поощрением можно сделать последующую, через 6 месяцев после ремонта диагностику, бесплатной. По обыкновению она стоит 500 р.
Просьба к клиентам. Пожалуйста, указывайте при отзыве дату приезда на ремонт, и марку автомобиля, при написании отзыва. По этим данным мы сможем идентифицировать Вас для выражения признательности оказав бесплатную диагностику.

• Спасибо за отзыв.

• Спасибо, это очень приятно!
    Данные в лс