• Волочаевская, 8а
  • Волочаевская 450 м

Делал стойки на демио. Сделали хорошо.А вот развал сделать толи забыли толи что.Непонятно!Руль смотрит влево,а машину тянет в право.Даже не знаю какую оценку ставить.

Здравствуйте, Татьяна.
На момент ремонта, у Вас были установлены летние покрышки. И Вы собирались в ближайшие дни менять летние на зимние. Чтобы два раза не платить за регулировку развал-схождения, мы предложили Вам, после замены покрышек на зимние, Вы к нам подъедите, и мы отрегулируем углы установки колес, и также по обязательной процедуре, выставим идеально ровно сошку руля.
Наверно Вы не обратили на это внимание, извините, что заставили Вас переживать. Если будут какие то вопросы, то звоните по т. 2-148-226, мы постараемся полноценно ответить на все возникшие вопросы.

• Здравствуйте, Татьяна.

• Спасибо,за ответ!