Весна. Бердское шоссе. Меня обгоняет что то серое и большое. Слышу тяжелый щелчок. Доехал до работы и увидел достаточно большой скол на лобовом стекле. «Да потом как-нибудь сделаю». – подумал я. Отец и коллеги порекомендовали положить бумажку на скол и заклеить скотчом. Далее как можно быстрее ехать скол этот удалять. Маркетинговое исследование свелось к поиску мастерской по географическому принципу – чем ближе к дому, тем лучше. На глаза попалось СТО на ул. Пролетарской с «миллионом» положительных отзывов. Либо накрутили, либо правда, решил рискнуть - позвонил – записался. Отмечу, что они одни из немногих, которые работают после 18:00.

Александр, а именно так зовут мастера, является грамотным специалистом, так как: 1) Объяснил порядок работы весьма доходчиво и понятно; 2) Объявил цену до начала работы; 3) Обозначил время работы. 4) Снабжал комментариями каждый этап работы. Слова сошлись с действительностью, что для меня является самым главным показателем надежности компании.

Да и сам Александр оказался весьма приятным в общении человеком. Результат удовлетворил, скола сейчас не видно, если только приглядеться, да и самое главное, что теперь точно не поползет.
В общем и целом, рекомендую. Качественно, доступно и локация удачная. Спасибо, Александр!

Ниссан Тиана с «тюнингованной» задней фарой :D

Спасибо!!!