Ещё летом на трассе прилетел в лобовое большой камень , оставивший приличную вмятину после себя .. Мастера рядом с домом не нашли, поэтому так и ездили .. И вот после очередной поездки в мороз и по кочкам пошли трещины в разные стороны , один лучик за пару дней изменился от сантиметра до десяти .. Необходимо было срочно запаивать скол .. В ленте флампа нашла этого мастера(случайно) ..Позвонила ,объяснила всю суть проблемы . Андрей сказал , что лучше не тянуть и приехать прямо сегодня.. Трещины с каждой кочкой разрастались :(
Принял уже после рабочего дня( необходимо записываться предварительно ) , сделал качественно и по очень хорошей цене!!!!
Скол и лучики видно, сами виноваты , за пол года туда забилась грязь и лучше никак не сделать ..
Гараж чистый , есть комната для ожидания и телевизор ..
Были 7 января