Приехал в воскресенье, поменять зеркала на RX330. Правое потекло и стало темным (зеркала электрохроматические), левое на американце плоское - неудобно. Ну и на левом подогрев не работал, при въезде на парковку зеркало сразу затягивало.

Мастер вышел, объяснил все что и как будет делать, и сколько будет стоить. По ходу дела обнаружилось, что правое зеркало болтается. На мой вопрос "что можно сделать с люфтом" мастер охотно стал объяснять, как исправить. Ну либо за +500р сказал что может сам разобрать, подтянуть и собрать. Послушав его наставления решил не рисковать отламыванием клипс на зеркале за 15 тыс рублей и доверить дело профессионалам.
Чтобы сделать 2 зеркала сказали, что понадобится 40 минут, и я остался ждать в машине. И действительно, через 40 минут вышли, разобрали/собрали правое зеркало, подтянув нужные болты. И установили оба зеркальных элемента. Правый - родной, но без электрохроматической вставки. Левый - новый, сферический, с рабочим подогревом.
Я доволен на все 100%, все что хотел сделать с зеркалами - ребята сделали быстро и качественно!