• Николая Островского, 109 — 42 бокс
  • Маршала Покрышкина 1100 м
  • Ипподромская (ул. Писарева) 360 м

Всем доброго времени суток!!! В один не очень прекрасный день, я услышал неприятный стук в районе рулевой рейки, после чего я сразу обратился на сервис , чтоб выявить от какого элемента подвески издается столь неприятный стук. После диагностики механик произнес диагноз: Стук издается в червячком валу рулевой рейки, требуется замена рейки на новую(а это 13500 руб. или контракт- 6500 руб.) заметьте еще нужно ее установить,а это еще 3000 руб.. И тут мне случайно на глаза попадается реклама мастерской по ремонту рулевых реек, думаю нужно позвонить узнать цену,условия,гарантию. Звоню, отвечает мне мастер данной станции, может и сам хозяин, точно уже не помню. Рассказал мне всю интересующую для меня информацию( ремонт стоит 8000 руб. Гарантия- один год, бесплатная диагностика подвески в подарок). Записался, приехал, на первый взгляд все очень прилично: добро желательный персонал,чистота в боксе, наличие станков и просто приятная ни к чему не принуждающая атмосфера. Автомобиль пробыл в боксе с 10:00 до 18:00. На это время меня в принципе ориентировали. Приехал, проверил, заплатил))) После выезда из бокса, я не узнал свой автомобиль, эти парни как- будто подменили мое рулевое управление, машина стала лучше слушать руля, интересный стала управляемость,пропали какие- либо посторонние люфты , короче, всем советую данную станцию.