Автомат 5+

Образовательный центр
  • Ядринцевская, 53/1 — 506 офис; 5 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 330 м

Заказ 185794
Ужаснейшая компания! Не делают работу в срок, а когда присылают говорят "работа выполнена в срок".
В понедельник заказала реферат, требований было не много, но тема была специфичной. Реферат нужен был в четверг утром, в крайнем случае вечером. В четверг меня проигнорили со словами: "ждём ответа автора". В пятницу написали "у автора заболел ребёнок, работу сегодня скинет". За это время преподаватель назначил дополнительное задание, которое мне пришлось выполнить. В субботу днём на почту пришло письмо "работа готова. Оплачивайте", в ответ написала что неплохо было бы уменьшить стоимость, т.к. Рассчитывалась "срочная" работа (как указано на сайте от 3х часов) в три дня, а не стандартная в 5. На что мне нагло ответили: "работа была выполнена в срок".
Ладно, думаю. Оплачиваю. Мне присылают работу, скаченную из Интернета, в которой где-то в тексте поменяли название городов, а где-то решили что не надо.
В ответ на замечания компания "Автомат 5+" ответили: "Просим прощение. Не судите всю компанию по одному автору.
Все исправим, уже отправили замечания".

Больше пользоваться услугами этой компании нет желания.

Полина, здравствуйте.
Проанализировав Вашу ситуацию, хотим перед Вами извиниться. Да, действительно, Вы правы, автор не успел выполнить реферат в срок и задержал, видимо из-за болезни ребенка и спешки отдал работу не соответствующую требованиям оформления. Проверка на сайте антиплагиат.ру показала высокий процент уникальности, возможно, требовалась проверка на другом сайте? В любом случае, замечаний по срокам и оформлении достаточно, чтобы принести извинения.
Мы сделаем Вам второй реферат бесплатно либо сделаем 30% скидку на курсовую или вернем деньги, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Спасибо, за отзыв и что не безразличны к нашей компании!
Мы постоянно работаем над улучшением качества, искренне надеемся нам удастся изменить о себе мнение!

С уважением, Анастасия Михеева
Комьюнити-менеджер единой службы контроля качества
«Автомат 5+»

• Полина, здравствуйте.

Спасибо, за отзыв и что не безразличны к нашей компании!

С уважением, Анастасия Михеева
    Комьюнити-менеджер единой службы контроля качества