Автомат 5+

Образовательный центр
  • Ядринцевская, 53/1 — 506 офис; 5 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 330 м

Что могу сказать, ребята нормальные, не первый раз обращаюсь к ним за помощью. Писали и рефераты мне, и курсачи, вроде бы претензий у преподавателей никаких не возникало. Работы адекватные, по размеру и содержанию проходили отлично. Я сам пару раз на уникальность , даже, проверял, 85 из 100% . Я думаю, это хороший результат.
А так, лично у меня претензии никаких нет, ну если только к сервису центра. Оплатить с карты нельзя, бесплатно распечатать нельзя (3 рубля за лист), плюс через сайт тоже не оплатить. В общем, с этим надо что-то делать, однозначно. Надеюсь, руководство центра задумается над этими вопросами и исправит их.
В остальном, спасибо, я доволен. Номера заказов: 171023, 172224, 178005.
За качество работ - 5 , за сервис - 3+ . ИТОГО: твердая 4)

Да, Вы правы все эти вопрос с сайтом, мы постоянно дорабатываем, но к сожалению, нельзя все сделать быстро, когда вопрос касается оплаты через сайт!
Спасибо, большое за Ваш отзыв!

С уважением, Анастасия Михеева
Комьюнити-менеджер единой службы контроля качества
«Автомат 5+»

• Олег, спасибо, что не безразличны к нашей компании и помогаете нам улучшать наш ресурс!
    Спасибо, большое за Ваш отзыв!

С уважением, Анастасия Михеева
    Комьюнити-менеджер единой службы контроля качества