Автомат 5+

Образовательный центр
  • Ядринцевская, 53/1 — 506 офис; 5 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 330 м

Учусь на заочке, обращалась сюда по поводу курсовика. В принципе, качеством работы осталась довольна, ребят, можно похвалить. По срокам уложились, по цене не слишком много взяли. Молодцы, работу свою знают.
Да, были , конечно свои недочеты по теоретической части, пришлось немного текст править, но тут предсказать невозможно.. Или у преподавателя настроения не было, или и вправду были ошибки, ну да ладно. Не велика беда, исправить пару листов) А так, лично у меня, претензий никаких нет. Оперативно работают. Созвонилась, назвала тему, через пару дней забрала. Проще простого. В общем, спасибо, не подвели. Теперь если что, я снова к вам))
Заказ номер: 177009

Корректировки в нашем деле рабочий момент, тут очень много зависит, конечно же, и от того, как написана сама работа и от того, как себя ведет при защите студент, знает ли он предмет и, конечно же, больше всего от настроя преподавателя, который принимает работу.

В любом случае, хорошо то, что хорошо заканчивается, рады были Вам помочь!

С уважением, Анастасия Михеева
Комьюнити-менеджер единой службы контроля качества
«Автомат 5+»

• Аня, спасибо, что не безразличны к нашей компании, помогаете нам улучшать наш ресурс и не забываете указывать номер заказа!

В любом случае, хорошо то, что хорошо заканчивается, рады были Вам помочь!

С уважением, Анастасия Михеева
    Комьюнити-менеджер единой службы контроля качества