Автомат 5+

Образовательный центр
  • Ядринцевская, 53/1 — 506 офис; 5 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 330 м

Тоже, этой весной обращалась сюда по поводу написания производственной практики. Ничего плохого сказать не могу. Нормально ребята. Работу написали достаточно быстро и качественно. Да, конечно, кое-какие моменты пришлось подправить, но без этого никуда, не каждому преподавателю сразу угодишь. А так, молодцы, я лично их работой осталась довольны.
Из минусов могу назвать, лишь, платную печать. 3 рубля за лист! Я думаю, можно и по-дешевле сделать, а то в копеечку хорошую влетает. В основном же, претензий нет, спасибо!
Номер заказа: 179007.
Тема практики : "Диагностика и профилактика девиаций в подростковый период".
Оценка: 5

Да, в офисе печать, 3р/за лист, причины, как я уже писала в прошлом отзыве, из-за того, что далеко не всем нужна печать, поэтому мы не включаем ее в стоимость, кстати, в копи-центре, который находится в нашем здании на 4 этаже, стоимость 5 р/лис, т.е. мы не ставим целью обогащение на печати, а печатаем практически по себестоимости.
В любом случае, хорошо то, что хорошо заканчивается, рады были Вам помочь!

С уважением, Анастасия Михеева
Комьюнити-менеджер единой службы контроля качества
«Автомат 5+»

• Дарина, спасибо, что не безразличны к нашей компании и помогаете нам улучшать наш ресурс!
    В любом случае, хорошо то, что хорошо заканчивается, рады были Вам помочь!

С уважением, Анастасия Михеева
    Комьюнити-менеджер единой службы контроля качества