Автомат 5+

Образовательный центр

Организация мне очень помогла в учебе при сдаче сессий. В основном работы выполняются в срок, в 90% случаев. А если и есть задержка - то на 2-3 дня максимум. Если бы не эта организация, то некоторые наиболее трудные контрольные я бы не смогла сделать самостоятельно. Проверено, здесь всё честно. Если брались за работы, то всегда их выполняли. Если бывают недочеты - автор работы их бесплатно дорабатывает. Но в основном работы выполняются правильно. Последняя мною заказанная работа № 184567 по Теории вероятности обеспечила мне автомат. Защитив эту контрольную не пришлось сдавать экзамен.

• Я скажу, что всегда бывают исключения. И со временем стали с меня брать плату за работы выше. И пару раз авторы выполняли работы не должным образом. А однажды вообще абсолютно не правильно все сделали и ничего не переделали. А я оплатила за это 1790. Жалко. Второй раз я попросила автора сделать небольшое дополнение к работе на кануне экзамена. На что он ответил, что это не входит в его обязанности, так как не было изначально мной указано. В общем меня отчислили. Я решила теперь делать работы сама. И разозлилась на эту компанию Автомат 5+. Удалила их контакты и буду делать всё сама. Во всяком случае постараюсь. Так как они совсем расслабились и не делали должным образом 2 раза доработки.