Автомат 5+

Образовательный центр

Заказывала здесь себе курсач. К самой работе претензий нет, 4 меня вполне устроила, да и к тому же сама виновата – халтурила с подготовкой. Но вот, что мне не понравилось, так это то, что я заплатила деньги за работу, а мне ее даже распечатать не удосужились. Пришлось у них же платно и печатать по 3 рубля за страницу. Не грабеж конечно, но впечатление подпортило. У меня и так вся стипуха на распечатки и ксерокопии уходит, еще и тут платить.

• Аня, спасибо, что не безразличны к нашей компании!

Да, Вы правы, печать работы не включена в стоимость, это сделано по одной простой причине. Раньше печать была включена в стоимость, но с течением времени, клиенты стали больше заказывать через интернет и не приходят в офис, к тому же, многие распечатывают в университете, на работе и часто бывает, что принтер есть дома, эти клиенты не нуждаются в распечатки и не должны платить за печать, поэтому стоимость распечатки была исключена.

Отмечу для справки, что в здании нашего офиса находится копицент (4 этаж), стоимость печати от 4 - 5 руб за лист, как Вы видите, мы не ставим цели заработать на тех, кто хочет распечатать и печатаем по стоимости близкой к себестоимости.

Просим прощение, что данное обстоятельство подпортило впечатление о нашей компании, обещаем, следующую работу распечатаем Вам бесплатно.

С уважением, Анастасия Михеева

Комьюнити-менеджер единой службы контроля качества

«Автомат 5+»