Автомат 5+

Образовательный центр

Заказ 185794

Ужаснейшая компания! Не делают работу в срок, а когда присылают говорят "работа выполнена в срок".

Заказ 185794

В понедельник заказала реферат, требований было не много, но тема была специфичной. Реферат нужен был в четверг утром, в крайнем случае вечером. В четверг меня проигнорили со словами: "ждём ответа автора". В пятницу написали "у автора заболел ребёнок, работу сегодня скинет". За это время преподаватель назначил дополнительное задание, которое мне пришлось выполнить. В субботу днём на почту пришло письмо "работа готова. Оплачивайте", в ответ написала что неплохо было бы уменьшить стоимость, т.к. Рассчитывалась "срочная" работа (как указано на сайте от 3х часов) в три дня, а не стандартная в 5. На что мне нагло ответили: "работа была выполнена в срок".

Ладно, думаю. Оплачиваю. Мне присылают работу, скаченную из Интернета, в которой где-то в тексте поменяли название городов, а где-то решили что не надо.

В ответ на замечания компания "Автомат 5+" ответили: "Просим прощение. Не судите всю компанию по одному автору.

Все исправим, уже отправили замечания".

Больше пользоваться услугами этой компании нет желания.

• Полина, здравствуйте.

Проанализировав Вашу ситуацию, хотим перед Вами извиниться. Да, действительно, Вы правы, автор не успел выполнить реферат в срок и задержал, видимо из-за болезни ребенка и спешки отдал работу не соответствующую требованиям оформления. Проверка на сайте антиплагиат.ру показала высокий процент уникальности, возможно, требовалась проверка на другом сайте? В любом случае, замечаний по срокам и оформлении достаточно, чтобы принести извинения.

Мы сделаем Вам второй реферат бесплатно либо сделаем 30% скидку на курсовую или вернем деньги, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Спасибо, за отзыв и что не безразличны к нашей компании!

Мы постоянно работаем над улучшением качества, искренне надеемся нам удастся изменить о себе мнение!

С уважением, Анастасия Михеева

Комьюнити-менеджер единой службы контроля качества

«Автомат 5+»