Автомат 5+

Образовательный центр

Номер заказа: 179904. Сразу начну с негатива. Очень неудобный сайт: кабинета нет, оплатить нельзя, хотя цену узнавать приходится через него. Приезжаешь в офис, а оказывается, что с карты там оплатить нельзя. Короче мрак. Так же убило то, что печатать работу приходится за свои деньги (берут 3 рубля за лист). Я на этот диплом столько денег и так потратила, так еще и несколько тысяч на все эти распечатки угрохала. Теперь о хорошем, работу сделали качественно, даже по срокам успели. Правки вносили своевременно. В итоге я получила 5. За диплом спасибо, но с сервисом делать что-то надо, потому только 3.

• Наталья, спасибо, что не безразличны к нашей компании и помогаете нам улучшать наш ресурс!

Кабинет для клиентов сейчас разрабатывается и скоро будет запущен!

В офисе возможна оплата наличными или с помощью электронных денег (яндекс, вебмани).

Да, в офисе печать, 3р/за лист, причины, как я уже писала в прошлом отзыве, из-за того, что далеко не всем нужна печать, поэтому мы не включаем ее в стоимость, кстати, в копи-центре, который находится в нашем здании на 4 этаже, стоимость 5 р/лис, т.е. мы не ставим целью обогащение на печати, а печатаем практически по себестоимости.

В любом случае, хорошо то, что хорошо заканчивается, рады были Вам помочь!

С уважением, Анастасия Михеева

Комьюнити-менеджер единой службы контроля качества

«Автомат 5+»