Автомат 5+

Образовательный центр

Я всегда как-то старался самостоятельно справляться со своей учебой, но последнее время из-за работы, совершенно не успеваю. Поэтому и приходится искать помощь со стороны. Заказывал у вас пару недель назад реферат по социологии, получил твердую 4, были кое-какие замечания у преподавателя по оформлению. А так, текст получился хороший, лично, мне понравился. По срокам и оплате, тоже, проблем никаких не возникло. Правда, очень жаль, что через сайт нельзя было оплатить, но да ладно. Спасибо, еще раз.

Номер заказа: 170028

• Спасибо, что не безразличны к нашей компании и помогаете нам улучшать наш ресурс!

К сожалению, оплата через сайт оплачивать пока нельзя, но мы над этим работаем) На нашем сайте, в разделе "оплата" опубликованы способы как можно легко справится с этой задачей!

С уважением, Анастасия Михеева

Комьюнити-менеджер единой службы контроля качества

«Автомат 5+»