Автомат 5+

Образовательный центр

Знаю их несколько лет уже, время от времени обращалась за помощью в написании курсовых. Старалась особо не наглеть, но по тем или причинам не справлялась сама, так как времени из-за работа не так много.

Мне нравится что у них цены невысокие и работу выполняют достойно. У меня ни разу из-за них провала не было, пятерки, четверки.

Когда научрук...

Когда научрук поправки вносил — корректировали курсач. Единственное, что не очень нравится, так это то, что работу самому распечатывать приходится, могли бы уж бесплатно это делать; ну и с втб не оплатить. В целом, услугами довольна. Номера некоторых заказов: 171103, 171104, 175250.

Евгения, спасибо за максимальную оценку нашей работы!

Нам очень приятно знать о том, что Вы остались довольны. Были искренне рады Вам помочь!

У нас для Вас есть не большой, но приятный подарок ;)

С уважением, Анастасия Михеева

Комьюнити-менеджер единой службы контроля качества

«Автомат 5+»

• Евгения, спасибо за максимальную оценку нашей работы!

У нас для Вас есть не большой, но приятный подарок ;)

С уважением, Анастасия Михеева

Комьюнити-менеджер единой службы контроля качества