Автомат 5+

Образовательный центр

Что могу сказать, ребята нормальные, не первый раз обращаюсь к ним за помощью. Писали и рефераты мне, и курсачи, вроде бы претензий у преподавателей никаких не возникало. Работы адекватные, по размеру и содержанию проходили отлично. Я сам пару раз на уникальность , даже, проверял, 85 из 100% . Я думаю, это хороший результат.

А так, лично у меня...

А так, лично у меня претензии никаких нет, ну если только к сервису центра. Оплатить с карты нельзя, бесплатно распечатать нельзя (3 рубля за лист), плюс через сайт тоже не оплатить. В общем, с этим надо что-то делать, однозначно. Надеюсь, руководство центра задумается над этими вопросами и исправит их.

В остальном, спасибо, я доволен. Номера заказов: 171023, 172224, 178005.

За качество работ - 5 , за сервис - 3+ . ИТОГО: твердая 4)

• Олег, спасибо, что не безразличны к нашей компании и помогаете нам улучшать наш ресурс!

Да, Вы правы все эти вопрос с сайтом, мы постоянно дорабатываем, но к сожалению, нельзя все сделать быстро, когда вопрос касается оплаты через сайт!

Спасибо, большое за Ваш отзыв!

С уважением, Анастасия Михеева

Комьюнити-менеджер единой службы контроля качества

«Автомат 5+»