Автомат 5+

Образовательный центр

Учусь на заочке, обращалась сюда по поводу курсовика. В принципе, качеством работы осталась довольна, ребят, можно похвалить. По срокам уложились, по цене не слишком много взяли. Молодцы, работу свою знают.

Да, были , конечно свои недочеты по теоретической части, пришлось немного текст править, но тут предсказать невозможно.. Или у преподавателя настроения не было, или и вправду были ошибки, ну да ладно. Не велика беда, исправить пару листов) А так, лично у меня, претензий никаких нет. Оперативно работают. Созвонилась, назвала тему, через пару дней забрала. Проще простого. В общем, спасибо, не подвели. Теперь если что, я снова к вам))

Заказ номер: 177009

• Аня, спасибо, что не безразличны к нашей компании, помогаете нам улучшать наш ресурс и не забываете указывать номер заказа!

Корректировки в нашем деле рабочий момент, тут очень много зависит, конечно же, и от того, как написана сама работа и от того, как себя ведет при защите студент, знает ли он предмет и, конечно же, больше всего от настроя преподавателя, который принимает работу.

В любом случае, хорошо то, что хорошо заканчивается, рады были Вам помочь!

С уважением, Анастасия Михеева

Комьюнити-менеджер единой службы контроля качества

«Автомат 5+»