Автомат 5+

Образовательный центр
  • Ядринцевская, 55 к1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 290 м

Ужасная организация!!!!!! Никогда к ним не обращайтесь! Авторы не компетентны! Если вы хотите получить работу полностью скаченную с интернета работу, которая редактирована в какой то программе чтоб ее пропустил антиплагиат то вам к ним!!!! Директор там ни за что не отвечает и ни с кем не общается, видимо важная персона!!! Главное услуги за деньги предоставляют, а нести ответственности не хотят!! Создают какую не понятную арбитражную комиссию, якобы из 3-5 преподавателей, смех)))) А то что я нашла им работу и скинула ее, со словами верните мне мои деньги! Это их не возмутило, они мне сказала, ну может вы ее сами туда скинули и сейчас хотите вернуть деньги! Только представляете, я разработала целый план против этой организации))) Пол года назад скину работу в интернет, чтоб в сентябре ее заказать, при чем я просчитала что автор возьмет именно эту работу, а сейчас я хочу вернуть с них деньги, прежде оплатив им)))) не смешно ли, зачем такие сложные движения))) Зачем??? не понятно!!!
В общем ВЕРНИТЕ МНЕ ДЕНЬГИ!!!! Ваш автор ни чего не писал, а просто скачал эту работу....
В подтверждение что того что в вашем тексте могут присутствовать такие символы, скину Фото ниже.
Действия как проверить есть или нет они очень просты))
1) выделяете тест красным/синим любым ярким цветом.
2) сильно увеличиваете шрифт
3) и вуаля вы видите эти символы)))

Мы хотим, чтобы Вы остались довольны, но не оплачивать работу автору, на этом основании не можем. Отчет сертифицированного сайта antiplagiat.ru является документом, который Вы можете предоставить Вашему руководителю диплома в подтверждение своих слов. Проверку работы может провести любой пользователь интернет.

• Да. символы явно говорят, что текст скопирован из инета....без вопросов...

• Хоть один человек понимает!!! А то в организации говорят, что все хорошо)))

• Дак это все знают, копируешь из браузера в Ворд и все видать, просто можно было отредактировать через F1, но не стали заморачиваться ребята...

• Да они вообще не стали заморачиваться!!! Я им пишу работу делал не автор, скину ссылку откуда взял полностью данную работу, слово в слово, просто работа новая и антиплагиатом пока еще не индексируется видимо, они мне говорят антиплагиат проходит, значит работа выполнена хорошо! Я им говорю ни чего что я могла так бесплатно сделать сама, на что меня поразил ответ!!! Что я сама ее выкинула, для того чтобы с них сейчас требовать деньги! В общем не понятная ситуация, еще и деньги не хотят возвращать!!!!!

• Добрый день. Анна, да, Вы правы в тексте вставлены символы. Но их присутствие не указывает на прямую о мошенничестве автора. Символы в документе могут формировать его структуру, к примеру, содержание, таблицы, элементы навигации и т.д. Но, конечно, это может быть и вставка с целью поднятия уровня антиплагиата. От всех "символов" легко избавится скопировав и сохранив документ в блокноте с расширением TXT. Провели не зависимую экспертизу Вашей работы, как мы и писали Вам в ВКонтакте, Ваша претензия признана не обоснованной. После удаления всей структуры и "не видимых символов" уровень антиплагиата снизился с 90,8% до 78,2%, что является во-первых приемлемы для диплома (для диплома уровень АП должен быть выше 80%, но у документа удалена структура, это нужно учесть) и во-вторых это доказывает то, что со стороны автора не было мошенничества.

• Просто работа которую написал ваш автор представлена на этом сайте слово в слово http://www.scienceforum.ru/2015/... жаль что сюда в подтверждение моих слов нельзя еще ворд файл приложить, чтобы ваши будущие клиенты видели все!!! Как ваши авторы пишут все сами!!!!!! И правда на моей стороне!!! Если автор писал не сам пусть будет любезен вернуть мне деньги!!!!!