Автомат 5+

Образовательный центр
  • Ядринцевская, 55 к1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 290 м

Значит ,заказывала курсовую работу у автомат 5+ , впечатления только негативные! Заплатила деньги, сказала крайний срок, но попросила не делать работу пока не скину свою практику,в итоге мне скидывают работу, соответственно 2 часть курсовой работы написана по другой компании, и с меня же ещё потребовали деньги за их же ошибку, так как у меня не было времени ругаться и выяснять, я заплатила 600 р, сверх 1990р. В итоге я сдаю работу меня не допускают на защиту, и по сей день я сдаю сессию, 7 раз меня отправляли на переделку! Работа сделана ужасно, все перепутано, и тупо скачано с интернета. Пока я сама не села переделывать, мне не засчитали работу!
Компания отвратительно себя ведёт по отношению к клиентам! Им только деньги собрать! Соответственно сумму мне отказались вернуть! Спросила к кому можно обратиться, сказали все вопросы через менеджеров, а менеджеры отвечают через 2 и 3 дня. И все это через почту.. Вообщем автомат 5+, не рекомендую! 👎👎👎💩💩💩

Напишите, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы могли дать официальный ответ. Спасибо.