Автомат 5+

Образовательный центр
  • Ядринцевская, 55 к1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 290 м

Люди, это ШАРЛАТАНЫ!!!! С самого начала деньги берут и ничего не делают!!! Кто наткнётся на эту компанию и захочет что то у них заказать лучше бегите оттуда, а кто столкнулся с ними я им просто сочувствую, эти люди меня поймут!!! Я сама заказывала у них дипломную работу и отчёт по практике в надежде что всё как надо сделают, такое они оставляли первое впечатление, но это всего лишь было обманчивое впечатление.... Требовали замечания руководителя, как будто это их волновало, я им ВСЕГДА отправляла, но делали они все равно по своему т.е ничего, каждый раз замечания были просто игнорированы. Работу делали очень долго, когда просила отправить мне диплом, они отправляли вместо него отчёт по практике и наоборот. Очень часто просто работу пересылали мне, без исправления ошибок думали, что пройдет не замечу. В 1 главе было очень мало информации, во 2 главе не смогли опять же дать нужную информацию и сделать нужные таблицы, в нужном под пункте, а 3 глава вообще не соответствовала моей теме дипломной работы. Оформление мне ВООБЩЕ не сделали, хотя с первого дня им была предоставлена методичка по выполнению ВКР. Заказывала я у них с августа 2015 и по февраль 2016, за столько месяцев они мне ничего так и сделали. Я постоянно им писала, поторапливала что на носу у меня защита диплома, а на руках ничего нету, все без толку это их совершенно не интересовало, они продолжали мне отправлять свой бред. В итоге мой руководитель не признал, что это работа называется "дипломом" написал по нему свой отрицательный отзыв и не стал ставить свою подпись под ним. По их милости я осталась без диплома!!! Вот такие вот грамотные специалисты у них работают!!! Если хоть кому то жаль своих денег никогда не обращайтесь в эту контору, не представляете как я пожалела что самую ответственную свою последнюю работу - дипломную работу, после которого уже ничего нету, доверила им. Даже после всего этого у них не хватило совести хотя бы попросить прощение, что так подвели!!!! Никому не советую👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻

Напишите, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы могли дать официальный ответ. Спасибо.