Автоматика Дом Ворот

Торгово-монтажная компания
  • Станционная, 60/1 — 319 офис; 3 этаж
  • Завод Сибтекстильмаш 200 м

Приобрели у этой организации ворота, с таким ужасным подходом к клиенту ни разу не сталкивались. Мало того что на телефонные звонки отвечают с раза пятого, так еще и ворота везли больше оговоренного срока. Когда заключали договор нам обещали привезти ворота через 6 дней, а привезли аж через две недели и при этом если дозванивались то кормили какими то завтраками. Если честно осталось очень плохое впечатление от качества ворот, складывается такое впечатление что ворота произведены кустарным способом!!!!
Так что мой вам совет, не связывайтесь с этой компанией если не хотите осложнять себе жизнь!

• Доброго дня. Не согласна с комментарием. Не один раз обращалась в данную компанию. Ни разу ничего подобного не было. Всегда дозванивалась, с первого раза. Вежливый очень персонал, который все знает о своем продукте. А также технический персонал, который все расскажет, если надо приедет, отрегулирует. И при чем денег не возьмет. Очень комфортный офис со всеми образцами. Рекомендую всем, приходите не пожалеете, точно. Спасибо.