АВТОМАТИЗАЦИЯ-GATEPRO

Компания по продаже и ремонту автоматических ворот, рольставен и складского оборудования. Офис
  • Открыто до 17:00

• Оценки

Заказывал рольставни, понравился подход и клиентоориенторованность просто на высшем уровне в данной компании, качество рольставен на высшем уровне, все аккуратно выполнено, монтаж в срок, все работает. Доволен полностью. Рекомендую вашу компанию.

Большое спасибо за Ваш отзыв! Будем рады снова сотрудничать с вами😊

Ребята вы супер, после заключения договора и оплаты в течении следующего дня уже сделали монтаж ворот. Я остался доволен. Спасибо, рекомендую.

Спасибо за Ваш отзыв!😊 рады, что заказчики остаются довольны)

Года 3-4 назад делали установку рольставни в другой компании, а сейчас треснула направляющая сверху, небольшая запчастюлька. Нашел их в гисе, позвонил уточнил наличие сколько стоит, ответили 150 рублей, перед этим обзвонил конторы 3 и сказали нету, типа на заказ, а здесь есть. Приехал, оплатил и забрал. Я доволен.

Благодарим за обращение в нашу компанию, всегда рады помочь 👌 всегда поддерживаем в наличии большой ассортимент запасных частей ⚙️

Заказывали нестандартные ворота Дорхан с установкой в 2018 году, сделали все оперативно и в срок, я остался доволен и вся моя семья. Открываются и закрываются четко, проблем не испытываем. Компанию нашли с женой через 2гис, посмотрев их работы на сайте. Спасибо отдельное Алексею. Рекомендую.

Спасибо за отзыв ! Будем рады видеть вас вновь в ряду своих клиентов 👌

Сотрудничаем с данной компанией более 1 года. Несколько раз производили ремонт наших секционных ворот в подземной парковке бизнес-центра. Цены за ТО и ремонт приемлемые. Зимой экстренно приходилось вызывать, ломался двигатель, сделали оперативно, за что отдельное спасибо! В целом работа компании устраивает, рекомендую.