АвтоМегаМойка

Автомойка
  • Большевистская, 177а
  • Храм Михаила Архангела 100 м

Заехал на эту мойку, прочитав положительные отзывы. Есть клиентская зона, очень доброжелательный персонал, бокс на 3 машины, современная электронная клиентская система. Но машину помыли, увы, плохо. Попросил комплекс, ценник, честно говоря не помню, от 500 до 600 рублей. Машину помыли примерно за 20 минут, что сразу насторожило.
Результаты:
1.Мойка кузова- результат хороший, 4.5 из 5.
2.Протирка кузова - ну на 3 с трудом - остались не протертые части, причем необъяснимо много.
3. Влажная уборка салона - 1 из 5, тут я раздосадован по полной, пыль протерли только в видимых местах, а про селектор ПП или дефлекторы я молчу, туда вообще не заглядывали.
4. Очень расстроило качества натирки стекла, по всей площади разводы и голограммы, а над дефлекторами вообще слой пыли.
Возможно мне просто не повезло - новый мойщик, усталость или еще чего, как-то не укладывается мой отзыв в общую картину... Но тем ни менее, это так, попробую заглянуть к ним позже.

Уважаемый автовладелец.
Жаль, что вы используете ник. Первым делом приносим свои извинения за недочеты.
Пожалуйста сообщите нам номер своего авто. Мы обязательно разберемся со сложившейся ситуацией и все исправим.
Мы стараемся , чтобы наши клиенты были всегда довольны проделанной работой.
Номер авто можно сбросить на 8 913 007 25 76

• Уважаемый автовладелец.
    Жаль, что вы используете ник. Первым делом приносим свои извинения за недочеты.
    Мы стараемся , чтобы наши клиенты были всегда довольны проделанной работой.
    Номер авто можно сбросить на 8 913 007 25 76