АвтоМегаМойка

Автомойка

Случайно заехал на кроссовере 2 сентября. За простую мойку кузова с протиркой плюс кофе -490 руб! В общем.для тех,кто деньги не считает нормально,а я вернусь к тем,у кого мылся раньше

• Игорь, здравствуйте.

Как Вы знаете- бесплатный сыр может быть только в мышеловке. Приобретая автомобиль Mitsubishi Outlander темного цвета Вы вероятно полагали, что затраты на его обслуживание будут несколько выше чем на "малолитражку"? Но не за 200 рублей (включая кофе), как на той мойке где Вы моете свой автомобиль.

Мы прилагаем все усилия, что бы держать планку на высоком уровне. Используем только качественную и сертифицированную химию, рекомендуемую европейскими заводами- изготовителями автомобилей. И именно поэтому наши клиенты рекомендуют своим знакомым и близким воспользоваться услугами именно нашего автомоечного комплекса, будь то мойка, химчистка салона или полировка кузова.

• Спасибо за ответ и поеду-ка я туда,где и химия нормальная и не так дорого.А куплю авто миллиона за полтора,то тогда к вам))