Автоминистерство

Автокомплекс

Осторожно мошенники!

7 июля 2016 года у меня лопнул радиатор ДВС на Infinity FX35. Машину на эвакуаторе отогнал в сервис, где пообещал в течение суток привезти радиатор для замены.

Сам я живу в Томске и в первую очередь обзвонил местные автомагазины, принялся искать в ближайнем Новосибирске.

Через Яндекс нашел контрактный радиатор в компании...

Осторожно мошенники!

Через Яндекс нашел контрактный радиатор в компании Автоминистерство (AvtoMinisterstvo), г. Новосибирск, улица Троллейная 83А

Директор компании: Непошлова Елена Сергеевна

Контактным лицом выступил Непошлов Антон Юрьевич (его телефон +7 913 392-88-09).

Так как мне нужен был Непошлов поставил условием сделать 100% предоплату на карту Сбербанка 5469 4400 1080 3083 сумму в размере 7 тыс. рублей

Так как радиатор был нужен очень срочно (автосервис требовал привезти на замену или забрать машину, потому что она занимает место в боксе), то я согласился на этот вариант.

Непошлов пообещал, что отправит радиатор через транспортную компанию "Почтовая лига" в Томск в этот же день (7 июля), а Почтовая лига гарантировала доставку на следующий день утром.

Вечером 7 июля Непошлов сообщает, что у них было много заказов и поэтому они не смогли отправить радиатор. При этом обещает сделать это максимально срочно на следующий день, т. е. сегодня 8 июля.

Сегодня 8 июля, в обед, Непошлов сообщил, что из-за того, что я излишне требователен и за это радиатор мне вообще не вышлют. По абсолютно случайному совпадению, объявление о продаже радиатора исчезает из прайса Автоминистерства (видимо кому-то другому продали).

Итог: Машина стоит сломанная в автосервисе, нет радиаота и нет перечисленных денег. Автоминистерство и лично Непошлов Антон Юрьевич и Непошлова Елена Сергеевна - кидалово. Учтите мой опыт и ни в коем случае не связывайтесь с данной шарашкиной конторой.