Автомир-Новосибирск

Официальный дилер Renault
  • Петухова, 87
  • Петухова 430 м

11 марта позвонил, спросил сделают ли замену шкива генератора; мастер-приемщик (после 30-40 мин. консультаций с тех. специалистами) перезвонил и пригласил, сказав, что все сделают, ценна примерно рублей 500... Радостный приезжаю в салон на Петухова, 87 со своим генератором, мастер-приемщик быстренько забрал и в ремзону его... Я прождал минут 40, за это время пытался подойти к стойке мастера пару раз - узнать как там - мастер как-то не вежливо посылал еще посидеть... Уехал не дождавшись, часа через три перезвонил мастер, сказал, что открутить не получилось... Приезжаю в воскресенье, вижу свой генератор со следами явной деформации - похоже зажимали шкив в тисы и помяли... Естественно, я отказался забирать свой генератор в таком виде, мастер предложил приехать в понедельник, когда будет начальство. В понедельник утром хожу в салоне, как попрашайка - всем плевать, генератор мой валяется на полу... Заказ-наряд отказались и до сих пор отказываются выдавать, ведут себя крайне безответственно, а иногда откровенно хамят. Вышел кто-то из ремзоны и сразу стал разговаривать со мной на "ты", плюс стал в присутствии других сотрудников и посетителей выражаться в мой адрес мягко говоря не нормативно... Тут же встает из-за стола еще один и так же начинает двигаться в мою сторону, смотрю, а они похожи - отец и сын, похоже... Они мне предлагают пройти в ремзону и поговорить, как выразился старший "по-мужски"... И это все в понедельник сутра в 21 веке!!! Ни когда больше не буду обращаться в эту организацию!!! Евгений.

• ООО «Автомир Премьер» выражает Вам свое уважение и благодарит Вас за выбор автомобиля марки RENAULT.

Вами на территории ООО «Автомир Премьер» был оставлен генератор, и вами не было принято решение о судьбе генератора, так и не были Вами оставлены ваши контактные данные.

Настоящим ставим Вас в известность о том, что после оставления Вами генератора, он был внешне осмотрен и помещен на хранение до Вашего обращения. В результате внешнего осмотра генератора было установлено, что в результате внешнего воздействия деформированы (погнуты) лопасти вентилятора внутри корпуса генератора, а так же деформированы (сорваны) шлицы на шкиве генератора.

Установить - исправен генератор или нет, т.е. присутствует в нем еще какие-либо неисправности, без установки его на автомобиль не представляется возможным.

Ставим Вас в известность, что данный генератор непригоден для ремонта, ввиду того что регламенту производителя генератор ремонту не подлежит и заменяется на новый.