Автомир-Новосибирск

Официальный дилер Renault
  • Петухова, 87
  • Петухова 400 м

Добрый день. Покупал в январе дастер по трэйдину. Работал со мной Игорь Аникин. Все условия соблюдены честно и в объеме, даже с лихвой! Прежняя машина оценена с учетом субсидий очень хорошо. Мне не пришлось искать покупателя, рисковать и т.п. канитель. Дастер необходимой комплектации был в наличии. Оформили и зарегистрировали в салоне. Для нового авто сделали подарки: 2 зимних колеса (остальные докупил), защиту редуктора, коврики, "палочки" на багажник, козырьки на окна. Позже оказалась неточность - одно колесо было не того типа. Со мной созвонились, извинились и переделали. Уехал на авто с салона на полном позитиве. Компания может и спообна решать возникающие вопросы. Позднее перезванивал Игорю, консультировался по мелочам. Авто пока не обслуживал, посмотрю как будет дальше.

Уважаемый vlasho, добрый день. Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв, а также за выбор нашей компании и марки Renault. Надеемся, что владение автомобилем доставит вам лишь удовольствие. Ждем вас на ТО 1. Игорь же всегда готов ответить на вопросы, не стесняйтесь, звоните.