Автомир-Новосибирск

Официальный дилер Renault
  • Петухова, 87
  • Петухова 410 м

После выполнения работ по замене лобового стекла в этом тех.центре странным образом из багажника автомобиля исчезли дорогие солнцезащитные водительские очки в защитном футляре, которые я туда специально переложил из салона, чтобы не было искушения у работников их стырить, причем положил в коробку со всякой мелочевкой. Автомобиль забирал не я , поэтому пропажу заметил через несколько дней, позвонил в тех.центр, сообщил номер заказ наряда, обещали посмотреть видео и сообщить результат, но до сих пор наверно смотрят, так как звонка так и не последовало.

• Виктор, добрый день. Благодарим Вас за визит и отзыв. Ваш автомобиль заезжал к нам на сервис 08.04.16.
    21.04.16 вы заявили о пропаже. По результатам просмотра записей факт хищения не выявлен.
    Мы готовы вручить вам накопительную дисконтную карту статуса VIP и начислить на нее 15 000 подарочных баллов. Вы сможете оплачивать этими баллами до 20% стоимости работ и запасных частей при заезде к нам на сервис и кузовной ремонт. Для оформления карты вам необходимо обратиться к специалистам отдела оформления нашего центра.