Автомир

Официальный дилер Hyundai, Suzuki
  • Новосибирск, Энергетиков проезд, 4а
  • ТЭЦ-3 70 м
Иван Иванов написал 2 отзыва об этом месте

Сегодня проходил ТО в автомире. Трудно писать объективно, после наших взаимоотношений (читайте пред идущий отзыв).

И так по порядку. Записаться труда не составило труда, выбрал удобное время и день. По смс оповестили что есть акция, -20% на работы или на запчасти (не запомнил). Приятный шаг от автомира! Прям нежданчик, за столько лет знакомства. Приехал на ТО, чуть раньше. Принили документы, сразу после этого пришёл мастер приемшик Роман. (Мы с ним знакомы, не первый день). Мою требовательность и отношение к автомтру знает. По этому все делает как и должно быть (хотя мне кажется именно Роман, делает так не только со мной). Рассказал о том что будет делаться с автомобилем, рассказал какие изменения ввёл хендай. Например что замена масла в коробке теперь не обязательна, только по рекомендации. Есть ещё какие то изменения, запоминать их не стал. Вывод сделал такой что бы сдержать стоимость ТО хендай убрал некоторые позиции. Большинство владельцев прислушиваются к устным рекомендациям мастеров, однако я не из таких - я следую тому что написано.
Так что всем советую внимательно и тщательно разбираться с тем, что будут делать с Вашей машиной.
Попросил Романа предупредить за пол часа о завершении проведения ТО.
(С этим то же в автомире были постоянные проблемы, помню одно ТО более 4часов делали, а потом ещё я мастера ждал 27 минут. У них обед был и выдать Авто ни кто не мог!(
Роман не подвел позвонил, чем с экономить нам 30 минут.
Авто выдали быстро, но оплата и подписи актов опять до! получения Авто. Вместо 13-14 обещенных за ТО, заплатил чуть меньше 12. Не считал сделали там скидку или нет. Но получилось дешевле. Плюс в автомире я продвинулся по бонусной системе. Поменяли на ВИП карту. Работы выполнили, масло поменяли (гораздо светлее стало ;) ). А чуть не забыл, ранее мойка машины перед ТО была чуть ли необязательной и платной! А тут сами по мыли и бесплатно. Хотя бы спросили, а то вдруг грязь лечебная была ;)
Оценка отлично, сегодня объективно заслуженная.