Автомир

Официальный дилер Hyundai, Suzuki
  • Энергетиков проезд, 4а
  • ТЭЦ-3 50 м
stga62 написала 3 отзыва об этом месте

Про Автомир на Энергетиков пишу уже второй раз и впечатления смешанные. Честно говоря, давно здесь не были и как-то не тянуло). Но тут перед 23 февраля занесло нас на одну СТО - проконсультироваться по АКПП. Муж у меня очень внимательно относится к тому, как работает машинка, да и не молодая она уже... В общем, мы оттуда отъехали, нагруженные информацией, что у нас выбило какую-то втулку и масло из коробки вытекло, и надо ее снимать..., короче, почти на 20-ку ремонта. Даже отпускать не хотел, такой "заботливый". А на следующий день был праздник и планы, поэтому решено было подлить масла, сколько дома было и ждать рабочего дня. Но мужу ни кино в душу не лезло, ни роллы... туда же. Срочно в ремонт! А куда звонить в праздничный день?! Оказалось, к официалам. И работают, и время назначили подходящее. Мастером-приёмщиком у нас был Антон Царенко. Сделали нам дефектовку и оказалось, что у нас неисправность присутствует, но к АКПП она не имеет никакого отношения. А с АКПП вообще всё в порядке. Так что мы обошлись "малой кровью" и были просто счастливы! Правда, три маааленькие ложечки дёгтя в этой бочке мёда всё же нашлись. Одна сразу же, а две - на следующий день. Антон при осмотре машины обнаружил, что нам надо поменять три лампочки и обещал узнать стоимость и позвонить. Не позвонил. Ладно, простили. Но он ещё обещал нам подлить в бачок антифриз и сказал, что подлили. А по факту мы его не обнаружили. Ну и масло в двигателе у нас из-за той небольшой несправности малость утекло, и мы как-то по умолчанию решили, что нам его подольют. Не подлили. Правда, хорошая новость состоит в том, что и денег с нас за это не взяли, это мы уже потом по документам посмотрели. Поэтому оценку малость снижу, но в целом нам показалось, что работать в Автомире стали честнее. На лишку не раскручивают.

Уважаемый stga­62 !
Благодарим Вас за отзыв !!! Мы ежедневно работаем над качеством предоставляемых нами услуг и поэтому нам очень важна Ваша точка зрения! Ваши пожелания и замечания будут учтены и надеемся что следующее посещение нашего Дилерского Центра принесёт Вам ещё больше приятных впечатлений!!!
С уважением, клиентская служба.
Руководитель службы Бирюкова Анна тел : +7 (383) 210-50-60 доб. 299