Автомир

Официальный дилер Hyundai, Suzuki
  • Энергетиков проезд, 4а
  • ТЭЦ-3 50 м

Здравствуйте!
Хочу написать что давно не сталкивалась с таким отношением к клиенту. Видимо вам не нужно продать машину особенно в кредит.
В целом мне в вашем автосалоне все понравилось, чистенько, уютненько, менеджер по продажам адекватный, все рассказал, показал и ответил на все мои вопросы. НО! Кредитный специалист Виктория просто ужас, НЕ АДЕКВАТНАЯ и ГРУБИЯНКА одним словом. Сев к ней на консультацию была поражена отношением, посчитав каско озвучила не реальную сумму( в другом салоне мне считали и она была меньше, причем достаточно). Попросив объяснить почему такая сумма, ответ поразил "ну вот такая, а вы что хотели за 20 т.р.", попросила еще раз объяснить на что сказала меньше не будет и все. Нечего толком по кредиту не рассказала, все через зубы( такое ощущение у меня сложилось, что ей вообще не нужно нечего).
Итого я поехала в Киа и пообщавшись там с работниками салона оформила в этот же день себе новый авто.
Автомир не буду советовать друзьям.

Уважаемая Indi­go82 !
Большое спасибо за оставленный отзыв! Приносим Вам свои извинения за данную ситуацию!
С целью подробного разбора данной ситуации с сотрудником прошу Вас связаться со мной, чтобы я могла лично с Вами пообщаться и уточнить подробности данного случая.
С уважением,
Руководитель клиентской службы Бирюкова Анна тел : +7 (383) 210-50-60 доб. 299

• Уважаемая Indi­go82 !
    С уважением,
    Руководитель клиентской службы Бирюкова Анна тел : +7 (383) 210-50-60 доб. 299

• Здравствуйте Анна!
    Я не вижу смысла общения с вашей компанией!
    Вы можете я думаю сами пообщаться и разобраться с поведение вашей сотрудницы. Тем более я заметила что не я одна такая кто с толкнулся с хамством.
    И я не хочу портить настроения разборками с вашей сотрудницей.
    Удачи вам и вашей компании!