Автомир

Официальный дилер Hyundai, Suzuki
  • Новосибирск, Энергетиков проезд, 4а
  • ТЭЦ-3 70 м
valencia75 написала 2 отзыва об этом месте

Обслуживаюсь со своим Солярисом уже 4-ый год, мне нравится, во всяком случае ТО точно очень внимательно всё выслушают, всё аккуратно, всё сделают, всё обстоятельно расскажут - это мне очень нравится.НО! Специалисты, которые там страхованием занимаются - очень портят впечатление, особенно в последние пару раз, очень навязчиво с запугивающими историями для школьного уровня- это крайне неприятно, очень сильно докапываются, если страхуешься не у них, кто где и что за компания, хотя собственно их какое дело? Да и как потом оказалось на практике, застраховаться у страховщика непосредственно - дешевле и дополнительно ехать на осмотр не надо. Мне кажется, что страховщик должен предложить все оптимальные варианты, а не сидеть детскими сказками совершенно безграмотно не пугать взрослых людей и не быть навязчивыми, не спрашивать лишнего. Поэтому за ТО поставила бы отлично, но страховка портит всё впечатление о сервисе.

Уважаемая vale­ncia­75!
Благодарим Вас за отзыв. Приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию, с сотрудниками отдела страхования проведена работа. В будущем уверена подобной ситуации не повторится. Надеемся на дальнейшее положительное сотрудничество с Вами и ждём снова в нашем автосалоне.
С уважением,
Руководитель клиентской службы Бирюкова Анна тел : +7 (383) 210-50-60 доб. 299