Автомир

Официальный дилер Hyundai, Suzuki
  • Новосибирск, Энергетиков проезд, 4а
  • ТЭЦ-3 70 м
Tasha написала 5 отзывов об этом месте

Плановое ТО. Записалась заранее, как и всегда) Приехала, встретила Анна, быстро оформила автомобиль и направила к мастеру приемщику Максиму. Он мне так же быстро все описал, что и как будет делаться. Перед приездом на сервис не успела помыть машину, сказали что ничего страшного они это сами сделать могут, приятненько :)
Отдала автомобиль, ушла в зону для ожидания... Смотрела новости по тв, рассекала по просторам интернета подключившись к бесплатному wifi))) и тут случилось то,чего я не предвидила, села батарейка на телефоне.... Начинаю продумывать, как до меня дозвониться мастер да и вообще, как я буду без телефона.
Спустилась на ресеп, спросила у девушек зарядное устройство, тут я поняла, что со своим андройдом я немного отстала))) у всех iPhone..но они все равно нашли какое то зарядное, попробовали, а нет, не подошел.. Я уже огорчилась, но все равно с надеждой подошла к стойке оформления на сервис, и у Анны спросила, нет ли у них зу... посмотрела по ящикам и ура! Она меня спасла 😊 благополучно зарядили телефон. Мастер приемщик Максим сообщил что машина готова, могу проходить оплачивать.
Очень здорово, что есть система скидок. Сэкономила не плохую сумму) Анна быстро оформила документы и вуаля,машина готова. Плановое ТО пройдено!
Спасибо большое за клиентоориентированность! В очередной раз убеждаюсь в хорошем обслуживании!

Уважаемая Tash­a !
Спасибо Вам за положительный отзыв о работе нашего персонала. Мы всегда готовы помочь клиентам в любой ситуации. Надеемся на дальнейшее с Вами сотрудничество и ждём снова в нашем дилерском центре!
С уважением,
Руководитель клиентской службы Бирюкова Анна тел : +7 (383) 210-50-60 доб. 299