Автомир

Официальный дилер Hyundai, Suzuki
  • Новосибирск, Энергетиков проезд, 4а
  • ТЭЦ-3 70 м
Corvus Krt написал 2 отзыва об этом месте

Являюсь клиентом Автомира уже 3 года. На днях купил у них уже вторую машину, до этого брал IX35, теперь Tucson.
За три года у меня серьезных проблем с Ix35 не было, кроме небольшого кузовного ремонта два раза, но БЕЗ нареканий все сделали хорошо, оба раза.
Сервисом в целом доволен. То что все по записи-это плюс.
Менеджеру Сергею- большое Спасибо....

Сервисом в целом доволен. То что все по записи-это плюс.
Менеджеру Сергею- большое Спасибо. И за первую машину и за вторую. Грамотно все объяснил, посчитал, где смог сделал скидку по доп оборудованию, молодец!
То что пишут- менеджеры не подходят, так это тоже плюс.
Я и первый раз, сначала посмотрел машину в зале, потом уже менеджера позвал.

Теперь что не понравилось при покупке.
1) КАССА МДМ банка! Та которая на втором этаже принимает оплату за машину. С карты, с любой, даже с моей, которая в любом банкомате мира без процентов работает, снимают % ( вроде бы 3%, не проверял, не рискнул).
НО! При расчете наличными-тоже комиссию берут, примерно 0,2-0,3% от общей суммы.

2) Отдел Страхования, отдельная песня. Ни в коем случае не страхуйтесь там, переплатите 100%.
Хотел КАСКО сделать и ОСАГО. По Каско в самом офисе Страховой компании мне все рассчитали с учетом скидок, получилось дешевле чем в автомире.
Про ОСАГО решил не заморачиваться, подумал цена одинаковая будет что в автомире что в офисе страховой.
Как я об этом пожалел, пожалел примерно на 5000рублей)).
Надо было ОСАГО у страховщика заранее сделать, копия ПТС ведь была...
В Автомире вписали собственника авто( стаж менее 3х лет) в качестве страхователя, в место меня ( стаж 25 лет).
На мой вопрос какого х....(Почему так), а мы по другому не можем.
Делайте выводы сами.

Как всегда из центрального офиса, Московского, позвонил оператор через 2 дня с опросом. Я все высказал, надеюсь меры примут. Даже оператор удивилась о том как нам ОСАГО застраховали....

3) Хотел изначально воспользоваться услугой Trade in. Цену на мое авто дали ниже на 150 000 рублей чем я ее потом продал. Причем я цену и так поставил ниже на дроме чем у аналогичных машин. Цель была быстро продать, а не выжать по максимуму. Продал, за 1 день))).
Покупатели были с консультантами, которые все увидели, даже то чего я сам не знал о машине, но показали мне, и верно, я просто внимания не обращал.

• Уважаемый Corv­us Krt !
    Благодарим Вас за отзыв !!! Мы ежедневно работаем над качеством предоставляемых нами услуг и поэтому нам очень важна Ваша точка зрения! Ваши пожелания и замечания будут учтены и надеемся что в дальнейшем сотрудничество с ними будет приносить Вам только положительные впечатления!
    С уважением, клиентская служба.
    Руководитель службы Бирюкова Анна тел : +7 (383) 210-50-60 доб. 299