Автомир

Официальный дилер Hyundai, Suzuki
  • Энергетиков проезд, 4а
  • ТЭЦ-3 50 м

Обратились за покупкой авто в автомир и ушли без покупки. Родители решили поменять авто по трейдину и с апреля по начало июня мы искали подходящее по цене авто. При первом же звонке в автомир я столкнулась с грубостью менеджера - общаться с ними дальше не стала. Но в течении месяца они продолжали мне вежливо звонить и приглашать за покупкой. В начале июня с родителями все же поехали в автомир на энергетиков (так как лет 7 назад у них же уже покупали). Выбрали нужное авто, прокатились, оговорили окончательную цену. На все это ушло минут 30-40. Никто подробно ничего рассказывать не хотел, самим приходилось задавать вопросы (хотя в интересах продавца завлекать покупателя). Еще минут через 15 нам привели молодого парня, который должен был оформлять нам все документы. Все, с кем успели пообщаться, периодически болтали по мобильному телефону. В момент оформления, когда сняли копии со всех наших документов и мы уже в нескольких поставили росписи выяснилось что на кассе при внесении денег мы должны будем заплатить комиссию в размере 3000 рублей. Да, деньги не большие, но на наш вопрос почему мы комиссию кассе платить должны и почему сразу по эти деньги не сказали - получили ответ в грубой форме что все ошибиться могут, это человеческий фактор. Мы забрали все свои документы и поехали в другой салон, где купили авто и ровно через час, как зашли в салон, нам выдали ключи и птс. НЕ СОВЕТУЮ АВТОМИР на энергетиков.

Уважаемый olga­pnsk­1!
Благодарим Вас за отзыв! Мы ежедневно работаем над качеством предоставляемых нами услуг, и поэтому нам очень важна Ваша точка зрения! Ваши замечания будут учтены. Приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию, с сотрудниками отдела продаж проведена работа. В связи с прекращением договора с МДМ банком с 06.06.2016 г. комиссия банка при оплате товаров и услуг не начисляется.
С уважением, клиентская служба.
Руководитель службы Бирюкова Анна тел : +7 (383) 210-50-60 доб. 299

• Уважаемый olga­pnsk­1!
    С уважением, клиентская служба.
    Руководитель службы Бирюкова Анна тел : +7 (383) 210-50-60 доб. 299