Автомир

Официальный дилер Hyundai, Suzuki
  • Новосибирск, Энергетиков проезд, 4а
  • ТЭЦ-3 70 м

Хотел приобрести жене автомобиль-солярис. Искали определенную комплектацию и цвет. Менеджер попался некомпетентный, с комплектациями вообще был не знаком, посмотреть и выбрать цвет живьем не дал,все на словах, на просьбу сходить к авто- там жарко!! НО торгуется ... Коврики обещал!!!!
Цены у данного дилера выше на данную машину оказались на 20000 руб. чем у их товарищей по флагу. Трейд-инн оценивает авто очень дешево- при том ничем не мотивируя, примерные цены смотрят на дроме и он нее отнимают 80000 руб, вот и цена.
Кредитный отдел. СОВЕТ-читайте внимательно условия кредита и просите распечатку платежей,не поленитесь-возьмите калькулятор и посчетайте стоимость кредита-удивитесь (ничего не сойдется), будьте уверены попадетесь на уловки по разного вида страховкам и смс оповещениям. Почитали договор-посидели от ужаса и убежали,
Так же неприятно удивила навязчивость менеджера, который уговаривал купить новый солярис, когда увидел, что собираемся уходить.
Авто у них так и не взяли, чему только радуемся.
В общем; в связи с тем, что мы таки купили солярис очень надеюсь, что наши пути с этими товарищами не пересекутся, благо в НСК есть куда обратиться.