Автомир

• Новосибирск, проезд Энергетиков, 4а
  • ТЭЦ-3 60 м
msw написал 3 отзыва об этом месте

Она такааааая!! ... ... японская-японская!!! 👌😎

Мой клиентский опыт в Автомире длится с 2010г, я там купил уже 3 машины, а эта четвертая. На этот раз решено было купить городскую машину жене.

Она такааааая!! ... ... японская-японская!!! 👌😎

На Suzuki new Jimmy она давно положила глаз, хотя я хотел машину попросторнее, Vitara. Но поскольку машина предназначалась жене пришлось пойти ей на уступки.

На момент покупки в Автомире как раз были именно те модели, и именно той комплектации и цвета. Менеджер Егор согласовал нам в подарок карту ASSISTANCE, на пять лет помощь на дорогах всей России, и несколько раз за эти пять лет бесплатные опции по хранению шин, мойке и тп. Выдали и карту клиента, где уже начислены бонусы за покупку машины, которые можно теперь тратить на сервисе.

Памятуя о том, что я покупаю у них уже 4-ю машину нам сделали большую скидку и в подарок - тонировка задних стекол за счёт фирмы.

Пару слов напишу о самой машине. По сравнению со старшим братишкой новый джимка ощутимо прибавил в объеме - стал как 3х дверная Нива и теперь в нём на задних(!) сидениях с комфортом разместятся 1,5 взрослых человека 😎, а если не сильно далеко ехать, то и целых 2! И при всём при этом он стал легче на 100кг! ☝️

Двойная оцинковка кузова, круиз контроль, собственный навигатор, крутая мультимедиа, омыватели фар, исключительная надёжность, превосходные внедорожные качества - машина на все времена! Я уже молчу про ABS, климат контроль, эффектные литые диски... Ну и конечно же нет избыточной компьютеризации! (это касается так же и более дорогих моделей).

А вообще Автомир очень хороший дилерский центр. Читаешь в отзывах: того .обманули, этому недодали - не знаю... за 11 лет ни с чем подобным не сталкивался. Здесь я храню шины, здесь же их меняю, по каким то мелким поломкам тоже обращаюсь сюда. Да и какие у Suzuki могут быть поломки, да ещё и у новых, да ещё и если ты единственный владелец? Так... лёгкие функциональные расстройства. Кстати это касается и уже изрядно подержанных автомобилей. Сколько не общался с судзуководами и лично, и на форумах - никто не ставил под сомнение их ремонтопригодность и высокую дуракоустойчивость. Поразительная живучесть!

Буду очень рад, если мой отзыв поможет кому то, кто находится в состоянии выбора машины.

Спасибо менеджеру Егору, он профессионал.

• 👍

• 🤝😊

• Комментарий скрыт

• Ну ты же понимаешь, что я бы себе в такой расцветке не купил? Жене захотелось именно эту 🤷

• Комментарий скрыт

• 🤝 правильно

• Между прочим это их "фирменный" цвет.

• Не мой автомобиль, но очень достойный. Такой милый и приятный. Вызывает уважение на дороге даже среди немцев. Маме бы такой с радостью подарила ♥️поздравляю с покупкой!

• Спасибо! 🌹

Сам удивился, когда жена озвучила выбор.

• я маме показала сейчас! Она оценила, с большим энтузиазмом чем рав. Я помню старую модель у Исузу, похожую♥️

• Машина на оооочень большого любителя. Буду рад, если вашей маме этот отзыв поможет определиться с выбором!

• Чуть чуть дополню.

Вчера поездил на этой машине - обнаружил, что ещё и гидроусилитель руля там появился! На ранних моделях не было. И вообще в ней есть все те же опции, что и в Витаре, хотя та считается классом выше.

• супер. Мы прям взяли ее во внимание

• Сам езжу на Сузуки. За 4 года поменял только 4 яйца. В результате диагностики больше ремонта не потребовалось. Есть спец. Магазин на мира. Где можно купить всё, на все модели Suzuki. Автора поздравляю с удачной покупкой.

Теперь если я увижу желтый Джими , значит это ваша жена.

• Спасибо!

Про "4 яйца" только не понял 😂. Т9?

• не, 4 стабилизатора поперечной устойчивости. Называется яйца

• Хороший холдинг и салое. Вроде бы все хорошо. Но иногда пачкается с какими-то закупками бу авто у муниципальных учреждений. Джимни авто специфической ниши, но внешне точно позитивный

• У муниципальных учреждений разве иномарки? В основном лады и уазики. Какой смысл им с ними связываться?

• Вот не знаю, какой смысл им связываться. А я бы даже сказал, мараться в схематозах местных муниципалов по реализации имущества. Руководство новосибирского автомира легко поймёт о чем идет речь, один из независимых депутатов горсовета поднимал одну из конкретных ситуаций оставшуюся без публичных комментариев со стороны автомира. И вообще, где вы кроме силовиков УАЗики видели? Муниципальный чиновник на авто, это вообще не на Ладе. Муниципальный чиновник на Ладе, это скорее нонсенс.

• Уазики я вижу постоянно на улице, например. А так я едва ли не каждый день читаю новости о выделенных для школ\больниц\пожарных\коммунальщиков и других.

• Цвет - 🔥 Да, я тоже за Витару больше, но только потому что я любитель прикинуть сразу сколько линолеума я туда смогу запихать, или картошки, войдёт ли стиралка в случае чего или смогу ли матрас наверху перевезти и тд 😂

• 😎🌹🤝 и я тоже из этих же соображений. А потом подумал: доски таскать, или тот же линолеум можно и газель вызвать. А вещи с дачи привезти и увезти можно. В крайнем случае на 2 машинах поедем.

• А, и с покупкой! Шикарнейшая покупка 👍

• Крутая покупка! Поздравляю! Джимник очень интересная машина, которая точно не оставит без внимания, но мне больше всего нравится то что на нём комфортно себя чувствуешь, хоть в городе хоть в болоте.

• Спасибо! У вас тоже джимник?

• Да, сначала в старом кузове попробовал, проникся этой машиной, а точнее её уникальностью и надёжностью. Вот не так давно взял рестайл, теперь ждём пяти дверную версию, надеюсь они будут в России.

• 😊👍🤝

Я тоже езжу на "старом" поросёнке 2014г.в. Покатался на машине жены и пришёл к выводу, что мой для меня удобнее! Менять на новый желания нет. Новый джимка - принципиально другая машина.

• Новый просто свежее, мне он больше понравился, особенно дизайн, очень стильно смотрится что с рыбацким костюмом, что с галстуком и пиджаком.

• яркааая - всё как жена любит)) с покупкой🤗 старую то продали? мне Витары нравятся.

• Старую продали. На самом деле покупка Витары очень(!) серьезно рассматривалась. Как только продали старую пошли в Автомир. Там выяснилось, что нужной нам комплектации (1,4 с турбиной) на сегодняшний день нет и не понятно когда появятся. А всё потому что возник дефицит микрочипов именно для этой модели. А обычной комплектации полно. Но та что нам нужна она даже внешне отличается, там даже колеса R 17 (на обычной 16). Видя такое дело Ира пошла в наступление: "вот... не понятно сколько мне теперь быть без машины... значит купим поросёнка...". Я сильно тоже не сопротивлялся, джимка мне тоже нравится, а преимуществ и недостатков хватает и в той и в той.

• Витара кстати оже очень интересный автомобиль, по надёжности топ, учитывая что стоит дешевле креты, думаю вариант хороший.

• Согласен. Витара дешевле Креты, но не все модели. Ту, что мы изначально хотели Витару 1,4л с турбиной в июне стоила 2,3, а в день покупки сказали, что непонятно когда снова поступят в продажу и уже(!) оцениваются около 2,5. Это считается самая топовая комплектация. На ней даже колеса R 17 (на всех остальных R 16). За счёт турбины очень скоростная, а за счёт 1,4 очень экономичная. Она, кстати, сейчас там на тестдрайве стоит, мы ездили. Но мы не жалеем, что решили не ждать эту модель Витары. Джимник лучше!

• msw, добрый день.

Благодарим за столь развёрнутый отзыв и оказанное доверие. Очень рады, что вновь смогли оправдать Ваши ожидания. Егору уже передали Ваши слова благодарности. Еще раз поздравляем с покупкой нового автомобиля и будем рады видеть Вас на плановом техническом обслуживании.

С уважением, ДЦ Автомир-Новосибирск, официальный дилер Suzuki.