Автомир

Официальный дилер Toyota
  • Новосибирск, Станционная, 101
  • Экспоцентр 430 м

Жду появления нового РАВ-4. Позвонил сегодня в автосалон, нет ли новостей по этой модели. Увы, новостей пока нет, ориентировочно конец года. Понятен ответ, вопросов нет.

Живу с мыслью не пересесть ли с кроссовера на рамную машину, может зря жду РАВ-4... ПРАДО внешне нравится. Дизель не хочу, 4 литра бензин много... Поинтересовался есть ли выбор 2,7 бензин? Ответ несколько удивил: 1 машина в салоне, но, уже оплачена. На мое робкое замечание, дескать, на сайте их несколько, выбирай любую, менеджер ответил, увы, но, по факту только в пути машинки есть.

Подскажите, пожалуйста, действительно на сайте информация НЕактуальная? В чем тогда смысл его (сайта) существования?

Ну и еще одно... К сожалению, нет на тест-драйве ПРАДО 2,7 бензин. Понимаю, что всю линейку никто не позволит держать для этих целей... Это очень мешает определиться с выбором. НО, это так, мысли вслух.

Ставлю Вам 5 баллов авансом, в надежде, что учтете замечания и я пересяду с автомобиля другой марки на ТОЙОТУ.

• Добрый день, Сибиряк!

Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы приняли во внимания Ваши замечания! На сайте действительно указано наличие всех а/м, в том числе, которые на данный момент находятся в поставке и тех а/м, которые уже забронированы. Если у Вас остались вопросы, Вы можете связаться лично, со старшим менеджером отдела продаж Козило Николаем по номеру (383) 205-30-40 ( доб.3115). Он ждет Вашего звонка!