Автомир

• Новосибирск, Петухова, 87
  • Петухова 480 м
alesha_lana_sun написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте!
Являюсь обладательницей Рено Логан 2012года автомобилем управляет мой муж всегда обслуживали авто у Вас, при каждом ТО была постоянная проблема, требовалась промывка дроссельной заслонки и форсунок о чем свидетельствовали неравномерное распределение смеси и соответственно такой же нагар на свечах. И конечно же в этом всегда был виноват наш некачественный российский бензин причем смена заправки, вида топлива и даже переход на бензин другого поставщика бензина в городе не влияло на вердикт мастера. Все рекомендации мастера о необходимом ремонте всегда выполнялись ведь здоровье железного коня дороже. И хотя конечно иногда появлялись сомнения о своевременности замены того или иного элемента но уверенные слова мастера всегда разгоняли все сомнения. Хотя зачастую качество ремонта далеко не соответствовало заявленным словам и некоторые мелкие проблемы до сих пор не решены. А такая непонятная ситуация как снятый высоковольтный провод со свечи под капотом (после заезда в сервис по поводу заднего бампера) при выдачи авто стоящего кстати уже на улице твердо и решительно объяснялись тем что капот не открывали (хотя муж видел что это не так) и на его предложение посмотреть камеры видео наблюдения было отказано, и вдобавок наоборот еще и припомнили что мастер когда загонял машину на подъемник жаловался что она “троит”, хотя разница между “троит” и работой двигателя на трех цилиндрах заметна даже дилетанту видимо машину на улицу выгоняют и вовсе бездари. И конечно же в тот момент покидали сервис с полной уверенностью что больше не появимся здесь, но время лечит а плюс еще и рекламные акции со скидками привели нас весной этого года на прохождение очередного ТО 60км на котором кроме уже очевидных промывок добавились тоже очень нужные и своевременные мероприятия по интересным ценам, но уже будучи опытным в общении с мастером большая часть его предложений была отклонена так как один пункт уж очень привлек внимание мужа собственно это замена нижней опоры ДВС (о начавшемся износе которой были предупреждены на ТО 45) вот только почему то по заверениям мастера данная работа не возможна без снятия и установки реактивной тяги хотя это далеко не так и для этого не требуется столько норма часов работы мастера. Уж очень некрасиво когда так грубо пытаются обмануть. Но последней каплей…

• Аles­ha_l­ana_­sun, добрый день. Для того, чтобы понять с кем мы ведем беседу и далее продолжать более конструктивный разговор, просим вас указать гос.номер вашего автомобиля или последние шесть цифр VIN номера. Мы свяжемся с вами, проговорим сложившуюся ситуацию и найдем пути решения возникших вопросов.

• Предварительная калькуляция к заявке-договору № РНВ-ШПД/СР/1034516-00-03 от 27.04.2015г.