Автомир

Официальный дилер Volkswagen
  • Новосибирск, Петухова, 87
  • Петухова 480 м

2015 закончился не очень удачно, и потому встал вопрос выбора новой машины. Просмотрев все официальные сайты, решилась на тест драйв джетты. Машинки, похожей на ту, что нас интересовала не оказалось, тестировать не поехали. Но с продаваном пообщались (может грубо, но мнение сложилось именно такое). Нам просто впарива ли машину. В требуемую сумму, даже с предложенными плюшки, мы не влезли, поинтересовалась кредитом. Девочка с большими и честными глазами долго рассказывала о всех прелестях предложения. Сумма ежемесячного платежа, как ни странно, мне тоже понра... но т.к. деньги я считать умею, решила определиться с кредитом чуточку позже. Каково же было мое удивление, когда на свежую голову, я увидела, что по умолчанию мне накинули 50 тыс страховки от банка. А я ведь спрашивала, в чем подвох такой щедрости!
Не люблю обман. А потому возьму кредит у работодателя и куплю машину, но уже не здесь.
Отдельный минус, что нет никаких скидок за единовременный наличный расчет. Типа выгоднее брать в кредит. Вот только кому выгоднее?

• Добрый день, Таняшка.
    Действительно покупка в кредит выгоднее, если говорить именно о марке Volkswagen, потому что вы получаете дополнительную выгоду в деньгах.
    Если вы сдаете свой автомобиль в зачет нового, вам также предоставляется дополнительная скидка, которая суммируется с кредитной и с прямой скидкой на автомобиль.
    Страховка КАСКО при покупке автомобиля в кредит это требование банка, о котором наши специалисты говорят всегда, и в предложении, которое вы получаете от банка это прописано.
    У нас в тест-драйве есть Volkswagen Jetta с двигателем 1,4 TSI. Вероятно, вас интересовал двигатель 1,6 л. К сожалению, такого автомобиля в тест-драйве нет. Приносим свои извинения.
    У нас нет скидок за оплату наличными - мы поощряем клиентов, покупающих автомобиль подарками - комплектом шин, установкой сигнализации и т.д.
    Мы готовы уступать в цене на автомобиль, делать скидки и дарить подарки - в разумных пределах.
    Благодарим вас за отзыв.

• У меня нет авто для сдачи в утиль или трейд ин. Плюшки и подарки тоже особо не интересуют. Я хочу машину ровно с теми параметрами, которые выберу, без всяких дополнение в виде суперантикоррозийного покрытия ( я даже проверить не смогу есть оно или нет).
    Я работаю с кредитами, и знаю достаточно, чтобы понять, что выгодно, а что не очень. Но это лирика.
    Каско в стоимость я сама попросила включить, сумма кредита получилась 450 тысяч под 7 с чем-то процентов. В расчете сумма кредита 495 - мне включили страховку от неуплаты 33 тысячи и 10 тысяч накинули на каску, дабы расчет ущерба шел без износа (я не просила ни того, ни другого). Страховка жизни у меня есть, но вот подтвердить ее проблемно.
    Так вот 7% кредит плюс 10 сверху ненужные мне услуги... Где выгода?

• Таняшка, добрый день. Вы пришли к нам в дилерский центр потому что заинтересовались автомобилем Jetta. Решили просчитать покупку в кредит. Наш кредитный специалист готовит вам предложение, затем рассказывает из чего состоит сумма о которой в предложении идет речь. Она поясняет вам каждую цифру. Страховка жизни не является обязательным требованием ООО Фольксваген Банк РУС и поэтому от нее можно отказаться. 10 000 это гарантия сохранения страховой стоимости автомобиля. Это требование также не строго регламентировано банком и вы также вправе от него отказаться. Мы предлагаем нашим клиентам удобные кредитные продукты, а клиент уже решает необходим он ему или нет. Мы готовы обсуждать кредитные условия и идти на встречу клиенту.
    Конечно, вы вправе выбрать автомобиль по своему вкусу из тех, что есть у нас в наличии или на складе в Москве. Более того, вы можете заказать автомобиль в производство и выбрать только те опции, которые вам необходимы.

• Девочка ни словом не обмолвились про отказ от страховки! Потому как без этих 33 тысяч (с доп. Каской 43), поменялась бы сумма ежемесячных выплат!
    И да, я спросила, как банк не боится по двум документам деньги давать. Мне ответили, машина ваша в залоге у банка, чего ему бояться.
    В целом мне все равно, не рассказали и не рассказали, не купилась ведь. Но осадок остался. И опыт общения с кредитными организациями приобрела. )))

• Уважаемый пользователь Таняшка, мы обязательно примем во внимание все ваши комментарии. Благодарим Вас за отзыв.