Автомир

Официальный дилер Volkswagen
  • Петухова, 87
  • Петухова 480 м

Ужасный автосалон! Хотел там купить автомобиль, с пробегом в кредит, обратившись в банк - оказалось что автомобиль в обременении. Комментариев от сотрудников не получили! И еще девка которая сидит на оформлении заявок на кредит, пытается в стоимость кредита впарить дополнительные финансовые услуги! Будьте осторожны с ними, по возможности обходите стороной. Еслиб можно было, я бы и одной звезды не поставил.

Вы подали заявку на кредит, но банк вам отказал в выдаче денежных средств. По какой причине и чем мотивировал отказ нам, как третьей стороне, банк не сообщил. Мы не несем ответственности за действия банка-партнера.
Мы стараемся предлагать своим клиентам удобные финансовые продукты и гарантируем юридическую чистоту автомобилей, которые продаем. Автомобиль, который вы рассматривали для покупки уже приобрел другой человек и успешно поставил на учет в ГИБДД.

• Yurka2487, добрый день. Благодарим вас за отзыв. Перед тем, как принять автомобиль с пробегом, мы проверяем, нет ли на нем обременений, не числится ли он в угоне и т.д. Автомобиль должен быть юридически чист.

• Мне одобрил кредит совершенно иной банк, не тот который есть в вашем списке. И именно этот банк мне дал понять что машина в обременении. Я тоже давно приобрел автомобиль у ваших конкурентов, и доволен сервисом вполне!

• Yurka2487, добрый день. Спасибо за ответ. Пусть владение автомобилем приносит вам только положительные эмоции.

• Ок