Автомир

• Петухова 550 м
smorodin38 написал 3 отзыва об этом месте

Добрый день!

Добрый день!

Вот так выглядит немецкое качество с безобразным обслуживанием. И так в течение 5 лет. Как жаль, что руководство VW в Европе не знает про работу своих дилеров в России. Посмотрите на фото, где автомобилем в течении 6 часов никто не занимается, а клиент ждет, ведь его пригласили забрать автомобиль после тестовой поездки. А воз и ныне там. Ремонт моего авто так и не закончен.

Продолжение......
Проездив еще недели две, вернулся в Автосалон Автомир.
Была проведена диагностика за мой счет. Выявлены ошибки связанные с катушкой и бронепроводами.
Я напомнил руководителю сервиса о том, что он мне говорил во время прошлого ремонта - нам неправильно установили програмное обеспечение и мы не можем нормально прошить коробку. Потом все-таки ее прошили. Это во внимание не приняли и насчитали ремонт на 18 тыс. Фольквагену выставлена претензия за все 5 лет издевательств и времяпрепровождений в сервисе с запросом на возврат или обмен авто на исправный. Посмотрим на реакцию производителя. Готовлю документы в суд, а автомобиль на независимую экспертизу.
И запомните юриста диллерского центра, который пришел меня утешить, что с претензиями у меня ничего не выйдет, а вот на диктофон постеснялся мне это повторить.

• Уважаемый smorodin38, добрый день. Благодарим вас за отзыв. Cегодня при поддержке Фольксваген Груп РУС мы решим проблему с вашим автомобилем.

• Добрый день!

Я очень признателен за ответ, но автомобиль все еще в сервисе и никакого решения для клиента нет!
    Нет отремонтированного автомобиля!
    Нет подменного автомобиля!
    Ответ один - делаем, но не знаем, что с ним.

PS. Это точно DAS AUTO? Даже страшно теперь с детьми на нём передвигаться...

Высший уровень сервиса!

• Уважаемый, smorodin38, добрый день. Подменный автомобиль вам предоставлен. Ремонт будет осуществлен в кратчайшие сроки о чем вас уведомит ваш мастер-консультант.