Автомир

• Петухова, 87
  • Петухова 480 м
smorodin38 написал 2 отзыва об этом месте

Всем добрый день!

Хочу поделиться впечатлениями о проделанном ремонте в июне 2016. Забегая вперед, хочу сразу сказать, что осмотрев свой автомобиль 14.08.2016 (убрав коврик в багажнике и подняв полик) увидел лужу автомобильного масла в месте где должна стоять запаска. Коврик тоже пропитан маслом.
А вот теперь самое интересное: после задержки ремонта в июне, руководитель сервиса позвонил и сказал, что автосалон загладит свою вину по задержке сроков подарив коврик от модели gof7. Думаю, становится понятно с чем был связан данный подарок.
Каково же было мое удивление, когда я поднял вчера этот коврик: он был весь в масле, а в отсеке запаски эта "прекраснейшая лужа". 15.08.2016 еду в автосалон "поблагодарить работников и руководство". Фото прилагаю.

Уважаемый smorodin38 , добрый день. У вас вчера состоялся разговор с генеральным директором. Он согласовал для вас покупку испорченной маслом детали и ее последующую установку за счет компании, Деталь уже заказана и придет к следующим выходным. Также вам бесплатно будет сделана химчистка всего салона вашего автомобиля, включая багажник.